Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.

Для тех, кто любит, содержит животных.Помогает животным.Помогает бездомным животным.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
 Добро пожаловать на форум! 

 

 Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Админкая
Admin
Админкая


Сообщения : 309
Очки+репутация : 4641
Спасибо! : 3
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. Empty
СообщениеТема: Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл.   Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. Icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:09 pm

Москва.Московская обл.Кошка в добрые руки.Ласковая,послушная,очень добрая.К лоточку приучена.Вы даже не представляете какая она умничка!Легко идет на коленки,стоит ее погладить,тут же мурчит,ведет себя тихо и воспитанно.Я подобрала ее на стройке(вывезли и бросили)Она бывшедомашняя,не боится людей.Мне безумно стало ее жаль,в эти дни,когда шел дождь,бедненькая вся замерзла и промокшая насквозь.Я ее помыла,вывела блохи,проглистогонила.Абсолютно здорова!Возила к ветеринару.Ей 1 год,2 месяца.Подарите ей любовь и ласку.Ее один раз уже предали,выкинув на улицу,как ненужную игрушку!Спасите еще одну котодушу!Привезу в любой район Москвы и Московской обл.Я бы себе оставила,но дома кот,который очень агрессивно настроен против нее.Я ее держу на балконе.Но уже прохладно там,скоро начнутся морозы.Люди добрые,возьмите девочку к себе домой,не пожалеете!Мой телефон:8 915 320 75 08
Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. Kpvzzw10.Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. Yu8ooz10.Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. Ghr1pl10.Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл. E6qeig10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmarua.wix.com/mariacatpes-16#!
 
Найдена молодеькая кошечка,до года.Ищем дом для кошечки в Москве и М.обл.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Найдена трехцветная кошечка, до года.
» Найдена рыжая собака,Москва,Солнцево.Ищем старого или нового хозяина!
» Найдена тайская кошечка Москва,Солнцево
» Ищем любящих хозяев Прекрасной Маркизе, котодевочке-найденышу
» Найден котик-подросток абрикосовый,Солнцево,Москва.Ищем новый дом!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. :: нашли свой дом (кошки,котята)-
Перейти: