Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл.

Для тех, кто любит, содержит животных.Помогает животным.Помогает бездомным животным.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
 Добро пожаловать на форум! 

 

 Замерзают Котята!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Валентина
Постоялец.



Сообщения : 8
Очки+репутация : 3492
Спасибо! : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Замерзают Котята!!! Empty
СообщениеТема: Замерзают Котята!!!   Замерзают Котята!!! Icon_minitimeСр Окт 22, 2014 3:44 pm

Помогите поймать кошку с котятами. Кошка и 6 котят живут в строительном мусоре. Сейчас очень холодно. Они мерзнут. Мы поставили им картонную коробку с теплыми вещами, но что коробка. Температура уже в минус ушла. Котята чудесные. 2 белых с разноцветными глазками, 2 рыжих и 2 серых. Мама кошка совсем исхудала, всю еду отдает детям. Мама - ручная, брошенка или потеряшка. Дети диковаты, на руки не идут, боятся людей. Я езжу через день кормить их на другой конец Москвы. Хорошо, что сейчас с ребенком сижу. Есть возможность. Помогите, пожалуйста, поймать их. В планах раздать половину, а другую переселить в подвал дома. Есть же придомные коты.
Помогите! сердце кровью обливается. Не поверите, плохо сплю. Все думаю, что они там мерзнут. Ужас просто. Пожалуйста, я же не прошу их забрать. Поймать хотя бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Постоялец.



Сообщения : 8
Очки+репутация : 3492
Спасибо! : 0
Дата регистрации : 2014-10-22

Замерзают Котята!!! Empty
СообщениеТема: Re: Замерзают Котята!!!   Замерзают Котята!!! Icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 7:58 pm

Самый дружелюбный форум о кошках - еще сюда писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замерзают Котята!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Животные в добрые руки.Найди своего питомца.Москва и Московская обл. :: Кошки и котята в добрые руки-
Перейти: